Юлия Науменко

Как скоро я выйду замуж!? Ольга 23 апреля 94г МЧ зовут Иван 13 апреля 86г. спасибо!

Катя Васильева

У вас возможен брак с Иваном, правда он об этом пока не знает. Удачи!

Виктория Бойкова

К сожалению звезды не дают положительных результатов. Предвижу что с вашим мч у вас ничего не получится, тк у него будут проблемы с законом и он попадет в тюрьму. Зато на вас прольется золотой дождь и вы встретите того с кем будете счастливы