По
Полина

Скоро ли будет беременность!? ? Ольга 23.04.94 г! Спасибо!!!!

Резус фактор у меня 3 (-) у него 2 (-), анализы хорошие!! ! всё делали)

Юл
Юля

не предсказание, а опыт!!! сдайте анализы на гармоны, мужа к урологу, а вы на узи малого таза и маточных труб! если были аборты то не ранее чем через 1.6 и если резус фактор разный, то тоже надо в клинику обратиться!

Игорь

у вас будут попытки забеременеть, но первый ребенок в 2015, второй в 2018

Вы еще очень молоденькая.. .
помните, что Бог посылает вам ангелочка, когда Вы оба готовы к этому, не торопите события... .