Ал
Алия

Что ждет меня в ближайшее время!! ! Ольга 23.04.94!гСпасибо.

Аня

влюбитесь, поссоритесь, помиритесь, опять поссоритесь и опять помиритесь. все будет сопровождаться любовными переживаниями

Ал
Александра

Это не тот период, когда стоило бы приниматься за что-либо. Затаитесь и ждите. Мысли Ваши недостаточно ясны. Некто из Вашего окружения, занимающий высокое положение, протянет Вам руку помощи. Прислушайтесь к советам этого человека. Вера в собственные силы у Вас сейчас очень слабая. Но не принимайте события слишком трагично, ведь и этот негативный период пройдет, и обстоятельства ваши улучшатся.