Антон Рожко

Что ждет меня в ближайшее время. Ольга 02.09.1994

Лидия Ежова

Вам выпала карта-
Паж Пентаклей
Значение карты
Вам представится шанс, на который вы можете смело рассчитывать, даже если ничего подобного не ожидали. Держите нос по ветру и реагируйте сразу, когда вам предложат, например, заключить выгодную сделку, оказать практическую помощь или моральную поддержку. Впрочем, это предложение может касаться и вашей личной жизни, обещая приятные события и ощущения. Соглашайтесь - и дайте себе время сполна насладиться этим.

В плане личных отношений эта карта выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых чувственных ощущений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Паж Пентаклей может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В уже сложившемся союзе он указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.

Махбуза Матраимова

Ты сейчас прочитаешь мой ответ.

Акылбек Калчаев

Вы находитесь в депрессивном состоянии и еще больше сами себя загоняете в угол. От того, что вы не можете получите нечто очень желаемое для вас вы во всех сферах жизни проявляете апатию, опускаете руки и не желаете видеть удачные шансы.