Марьяна

Что нас ждет? Ольга 23.04.94- Иван 13.04.86г .Семья? Дети? Спасибо за ответ.

Лена Егорова

Будут 2 мальчика.

Эдуард Солод

я тебе рекомендую никогда этого не делать ты берегиня а тут ты выставляеш всё на показ этим могут воспользоватся так просто чтоб навредить без особого умысла но тебе от этого не легче чему быть того не миновать как бог дал менять ничего не надо на море сьездите