Борис Борисюк

Наладится ли у меня личная жизнь? Будет ли у нас с ним всё хорошо? Ольга 23.04.94. Ваня 13.04.86г

Татьяна Покровская

наладиться все
любите друг друга взаимна
просто ты через чур активная ..давишь напором .. требуешь. .
хочет пока отдахнуть все решить ..но даст о себе знать это вижу. .
напишит первым. .
главное не жди. . когда ждешь не чего не приходит но примирение вижу.
любите друг друга
он талантливый парень добьется в жизни много
только не слушай не кого. . а то ты зависима от чужого мнения
и влияния
а так очень любишь его