M/
Mихаил ////

Помогите найти видео на YouTube!

Давно смотрел видео по аниме Блич (Bleach), теперь вот название не могу вспомнить. Видео содержит отрывок из 140 серии, в котором Гриммджоу и Ичиго сражаются, и, когда Гримм уже стал побеждать (он пригвоздил руки Ичиго мечом к асфальту) , появляется Рукия и замораживает руку арранкара. После этого Гриммджоу уводит Улькиорра, а рукия помогает рыжему парню. При этом на заднем плане огромная глыба льда.
Кусочек из серии идёт прям подряд, не урывками. Играет песня ERA - Cathar Rhythm.

Ан
Андрей

бросай курить всякую гадость