Елена Пилипак

Помогите найти видео прикол

Видео называлось почему-то сталкер. Суть прикола такова: школьники в ОЗК в каких то сараях бегают с арматурой и симулируют бой. Одни - фашисты (на немецком фразы) , другие - наши. В ролик вставили вспышки выстрела из арматур для натуральности. В конце немец прибегает с какой-то огромедной трубой.
Просьба дичайшая шлупая, но если кто-то видел и имеет в наличии буду очень благодарен за помощь в поиске.

Варвара Дьяченко

я его видел в майле но уже не найду (