Ильина Ксения

Помогите найти видео прикол.

Там чувак в костюме стоял вроде в подземном переходе и не двигался, как статуя. Потом к нему подошли фоткаться и он дернулся, напугал короче, а потом его избили) Может помнит кто-нить? Видео старое очень

Анна

Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом, которым сам недавно воспользовался, а теперь пользуюсь регулярно.
На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
ИСКУССТВО и КУЛЬТУРА (а не ЮМОР) ,
далее - КИНО, ТЕАТР, или МУЗЫКА, или прочее…
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))