Алла Пылаева

Посоветуйте попробовать крупы, которых нет в списке (см):

гречка, горох, рис, манка, пшено, пшеница, кукурузная, чечевица, геркулес, фасоль, ячень, толокно, перловка, бобы, саго.

Алексей Бойко

овсянку забыли.

Азад Гейдаров

Только из всего написанного не всё крупы. И ещё: наверное не не "ячень" , а ячка и не "саго" , а сорго. А впрочем может я ошибаюсь. И можно добавить Кус-Кус,

Руслан Юмаев

Очень люблю нут (нагут, бараний горох). Отличный вкус, совсем не как у гороха, сладковатый и необычный. Кроме того, попробуйте приготовить что-нибуть из кускуса или булгура. Это арабская или мароканская кухня, но там есть потрясные рецепты блюд из этих продуктов.

Ел
Елена

Киноа, квиноа или даже кинуа – продукт, вошедший в топ-20 полезнейших продуктов питания в мире, однако в нашей стране большинство даже ни разу не слышало такого названия, не говоря уже обо всех полезных свойствах киноа.

Алексей Евтюхин

Овсянка вообще то и есть геркулес.

Елена Ведерникова

нут, соя, смесь злаков