Iriska ))))

Права категории A1! Подразумевает вождения каких транспортных средств?

Пожалуйста растолкуйте, хочу получить! Рыщу об этом в интернете одни пишут до 15л. с. другие до 4 кВт на другом вобще до 11 кВт! Скажите правду или дайте источник пожалуйста!

Я имею ввиду какой мощности!

Стиночка Ахмедуллаева

http://pddmaster.ru/documents/texnicheskij-reglament-o-bezopasnosti-kolesnyx-transportnyx-sredstv
Категория L3 — Двухколесное транспортное средство, рабочий объем двигателя которого (в случае двигателя внутреннего сгорания) превышает 50 куб. см (или) максимальная конструктивная скорость (при любом двигателе) превышает 50 км/ч.

Категория L4 — Трехколесное транспортное средство с колесами, асимметричными по отношению к средней продольной плоскости, рабочий объем двигателя которого (в случае двигателя внутреннего сгорания) превышает 50 см3 и (или) максимальная конструктивная скорость (при любом двигателе) превышает 50 км/ч.

Категория L5 — Трехколесное транспортное средство с колесами, симметричными по отношению к средней продольной плоскости транспортного средства, рабочий объем двигателя которого (в случае двигателя внутреннего сгорания) превышает 50 куб. см и (или) максимальная конструктивная скорость (при любом двигателе) превышает 50 км/ч.

Категории L3-L5 относятся к транспортным средствам, для управления которыми требуется водительское удостоверение категории А:

L3 - двухколесные мотоциклы;

L4 - ассиметричные трехколесные мотоциклы (например, мотоцикл с коляской) ;

L5 - симметричные трехколесные мотоциклы (например, мотоцикл с кузовом по центру).

Lara Lara

велосипед

Мария Ветрова

до 4 кВт и объем до 50 куб см включительно

bi
biach007

Квадроциклы.