Ольга Маслова

скажите пожалуйста, а категория "в" какие транспортные средства позволяет водить?

Елена Грачева

Не более 8-ми пассажирских мест и общей массой (с грузом) не более 3,5 тонн.

Ольга

В- вертолёт С- самолёт

Мария Мальнева

Легковые авто до 8 пассажирских мест и грузовые авто до 3,5 тонн

Денис Mockba Оф. Стр.

Переверните права. Там написано и нарисовано.

Джалол Умаров

до 8-ми пассажирских мест и до 3.5 тонн.

Пётр Дармограй

Ой, а я не помню определение....

Andrey

до 8-ми пассажирских мест

Viorel Evdokimov

ракету Протон-М знаешь? говорят можно, если конечно не с бодуна

Yana Alieva

категория "В" - автомобили (за исключением транспортных средств категории "А"), разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми; автомобили категории "В", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов; автомобили категории "В", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 килограммов, но не превышает массы автомобиля без нагрузки, при условии, что общая разрешенная максимальная масса такого состава транспортных средств не превышает 3500 килограммов;