Светлана Мишенина

Подскажите? ? Ваз 2106 вкл фары ближнего света, левая не горит при вкл дальнего она загорается!!! в чем дело??

Виталий Ламинский

Лампочку поменять можно для начала

Анастасия Короткова

первым делом смотри предохранители.

потом надо смотреть по проводке. звонить

Галина Кузина

так всегда было или стало в последнее время?
если всегда, то предыдущий хозяин намухлевал с проводкой - придется лечить
если недавно, то необходимо почистить все контакты, включая массу

Алексей Иванов

Скорее всего в лампочке перегорела нить накаливания ближнего света. Когда будете менять, то не забывайте, что лампочку нельзя держать за стекло голыми руками, а то снова перегорит потом.

Александр Перминов

провода. предохранители или реле.