Юрий Шевченко

Кароче а не пошел бы он к чертовой бабушке ?

Он любит ::ухоженных девушек, не курящих, непьющих, не тихонь, веселых, добрых, не матерящих, и в то же время что бы не скучно было с ними.. Он что вообще псих? где он таких найдет? Ох.. я ему покажу на что способна, моего внимание еще заслужить надо. Меня он не достоен, пусть и сидит себе на лавочке с Петровной семки грызет до старости. Будет знать что теряет. Почему я должна стеснятся какого то скуца?

Лариса Калмыкова

Иди вербы наломай, и его вместе с Петровной отхлещи, пусть знают по чем фунт лиха)))) Взяла бы да с балкона их водой окатила, чего мол тут расселись)))

Ядовитая Звезда

у него вполне нормальные предпочтения. . ты иная?

Анрей Бармотин

такие есть - главное чтобы они его нашли в более-менее хорошем состоянии! )))

Татьяна Жбанова

Походу ты не при ём, а чё возмущаемся?

Эдуард Хуснутдинов

молодец, правильно гони в шею, не заслуживает твоего внимания! ! пусть сидит семкы грызет!!!

Ма
Мария

Если он тебя не достоин стоит ли так злиться?