Кристина

Кароч была такая штука у меня..

Вообщем скажем так нравилась мне девушка в универе, ну в группе моей. .
Так вот видимо сильно нравилась.. . раз я на неё поглядывал иногда. .
Ну и в один прекрасный день мне эта вся фигня надоела. .
И думаю ну её нафиг ..
Пошла она в ж**у вообще. . только сбивает, не сосредоточишься. . ни**ра. .
Думаю спецом не буду на неё смотреть, даж случайным взглядом. .
Всё-таки учится надо. . в универе же б*еать нахожусь!
И тут она на перемене да ещё и в компании при всех заявляет другой девушке: "***** ( вместо звёздочек имя моё) меня игнорирует"
Чё за бред вообще?? ! Как я её игнорирую??! !
Я чё постоянно должен на неё смотреть??? !
Вообще бред какой-то. .

Сэм ты универ со школотой попутал..

Алёна Александровна

Школота, как же ты задолбала своей фигней.. .

Своими якобы "подвигами" перед другими такими же охломонами похвастаться не можешь... Ну сеть засирать.

Да пофиг. Личную жизнь на обсуждение нормальные не выносят...

Олег Симкин

Тру стори (._. )

Максим

Плюнь!

Светлана Рушева

А ты сказал бы - что, я за тобой бегать должен был? ? Или смотреть не отрываясь, чтобы тебе польстить? ? Иди в ж&&у!! !
Примерно так... Какая-то пришибленная попалась...

Натали Фёфoрова

Ну ты пипееец!!!! Помню в технаре. То же дева понравилась, с недельку понаблюдал за ней а пом говорю ты мне караул как прикольна, пошли трах... ться. А она мне орет мне не нравиться как ты говоришь. Я наверное покраснел и говорю ну тоды пошли иб... ся, а она пошли!!!! Всего делов то!

Артур

Вот так, товарищи. Уже в универе, а мысли ещё в восьмом классе.

По сути вопроса, чувак.. . Нравитесь вы друг другу сильно-сильно, но что ты, что она - оба трусите. Так часто бывает и заканчивается в двух вариантах: либо общими детьми, либо самка забивает на несостоявшийся союз и улетает вить гнездо с каким-нибудь мордоворотом на грязном Марк II. Крепитесь.

Мария Александровна

наверное уже хватит сопли жевать, пора к действиям