Татьяна Семенец

Проблема кароче такая

когда я начинаю играть в игры не важно в какие то у меня через 10 минут или 5 минут подвисает игра на долю секунды и звук тоже пропадает прям на долю секунды а потом всё ништяк всю игру в чём дело кто знает перегрева нет проверял видео карты правда 2 стоят встроенная и дискретная от нвидиа 630м может какое переключение происходит и не всё так страшно как казалось бы

Ал
Алексей

а ты запятые то не научился ставить, вот комп тебе и говорит-учи русский язык, блеать

Алексей Симонов

Забей, ноуты и так созданы не для игр, сколько не объясняй тупым, что для игр нужен ПК, так им не доходит.. . а как может человек с вакуумом в башке понять элементарные вещи...