Альберт

кароч вот такая вот история (

вообщем понравилась мне одна девочка (ее зовут Маша) с ней меня познакомил мой лучший друг (зовут Юра) , у моего лучшего друга была девушка и поэтому он Машей не интересовался. Я сказал Юре что я буду делать все чтобы встречаться с Машей, он даже Юра предложил помогать мне. Вроде все хорошо проходило, но потом я узнал, что на самом деле Юра клеился к МАше за моей спиной. Он расстался со своей и перешл на мою, но говорит что типо он отстанет от нее, и нехера не отстает, вот что мне подскажете делать с Юрой..?

Валерий Н

Настучать по ябальнику )

Ak
Akosia

Согласна, заслуживает публичной порки: -)

Милька Я

главное не ссоритесь .дружба того не стоит. встречайтесь вдвоем она сама выберет.

Каламкас

да не трогай его. он просто идиот. потому что хочет круче показаться. ты лучше с Машей поговори, посмотри на ее реакцию к тебе. а если "наваляешь"Юре, то тем более Маше не понравишься. . И это могу сказать точно.

Татьяна Харламова

А с машкой ты поговорить не пробовал? Скажи что ты хочешь чтоб она была твоей девушкой . Действуй на опережение .За любовь нужно бороться