Владимир Шабаров

Где купить Федеральные Законы в бумажном виде в Москве?

В каких книжных Москвы самый большой выбор ФЗ? Или, может быть, какой-нибудь хороший интернет-магазин есть?

Александр Шеметов

ну во первых - это не одна книга.. . и не две=))) Легче купить дешевый смартфон с инетом и вечно тусоваться на сайте консультанта плюс

Т*
Татьяна ***

в магазине книжном

Андрей Манько

В любом книжном- хоть на Арбате, хоть в Глобусе на Мясницкой