Ольга Сучкова

К какой информации, согласно федеральному закону, доступ не может быть ограничен?

Татьяна

Не может быть ограничен доступ к:
1) нормативным правовым актам, затрагивающим права, свободы и обязанности человека и гражданина, а также устанавливающим правовое положение организаций и полномочия государственных органов, органов местного самоуправления;
2) информации о состоянии окружающей среды;
3) информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, а также об использовании бюджетных средств (за исключением сведений, составляющих государственную или служебную тайну);
4) информации, накапливаемой в открытых фондах библиотек, музеев и архивов, а также в государственных, муниципальных и иных информационных системах, созданных или предназначенных для обеспечения граждан (физических лиц) и организаций такой информацией;
5) иной информации, недопустимость ограничения доступа к которой установлена федеральными законами.

Ольга Рослова

К информации "Куда звонить в экстренных случаях" К остальной - не вопрос. Все можно ограничить.

Рома

...ну ты же человек?.. если так, то твои возможности не ограничены! -ОНИ БЕЗГРАНИЧНЫ И никакаой фед. зак. -Боже!, да что я говорю-ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ!!