Шариков

Заблокировали сайт в Контакте за нарушение федерального закона о информации, что делать? Как быть?

Иришка Ахмадулина

Роскомнадзор внес социальную сеть «ВКонтакте» в «черный список» — сообщается на сайте единого реестра интернет-страниц, содержащих запрещенную в России информацию

Сергей Гукасов

У нас работает ВК.

Лена Семичева

пользуйтесь флешечным модемом

Дониер Зияев

Все отлично робит у меня, о каком черном списке ты говоришь?

но я был бы очень очень рад если бы ее заблокировали

Виталий Семенов

Удали Страницу через Мейлру