Катюха Маркова(Агуреева)

помогите с дотой первой

скачал варкрафт 3 ледяной трон (1.26а) и скачал последнюю доту, установил ее в maps.запустил игру, нажимаю на battle.net в варкрафте и мне пишет что номер компакт диска заблокирован (reign of chaos ).помогите, в чем про6лема?

Владислав Шарай

ты совсем? Скачанный варкрафт. Каой баттл нэт. Устанавливай Garena там ищи дота рум а там разберешься. Играть только через локалку. Баттл нэт на скачанном варе не прет