Арсен Асланян

Куда переносить сохранения TES V : Skyrim ? (См. ниже) .

У меня случилась какая-то неведомая хуйня с игрой и мне пришлось её удалить, однако сохранения я скопировала и перенесла в другую папку (не туда где игра установлена) , скачиваю новую игру Скайрим, заново, кидаю просто в Data сохранялки, захожу в игру нажимаю загрузить, все они там есть но если нажать на каку-нибудь из них, пишут, что их нельзя активировать, или они повреждены. Что делать?

Куда переносить старые сохранения в новую игру, чтоб их активировать, или дело в чём-то другом?

Так они в этой папке и ыбли, я оттуда их и копировала. При удалении всех компонентов программы, эта папка со всеми сейвами никогда не удаляется .

Светлана Агапова

Ну тогда может быть в той игре были моды которых нет здесь или наоборот тут моды без которых ты играла раньше

Аня

c:\Users\...\Documents\My Games\Skyrim\Saves
Переносил и все ок