Марина

Кто нибудь знает, Антивирус Касперский перестал предоставлять триал на 30 дней на КАВ 2010. Недавно передивал винду и ст

Недавно передивал винду и ставил триал, так дали только 21 день, а сегодня на другой машине, там уже 19. Оба триала заканчиваются 17.05.2013 в 23.59.59. На более поздних версиях та же байда или все таки нет?

Esen Umarov

на кис 2013 триал дается только при первой установке. зато его легко активировать ключем, которых валом в интернете. ну и триалресет тоже пашет.

Сергей Меньшов

Да с августа прекращает. Только на 15 дней.

Елена Захарова

Их скоро вообще не будут обновлять (2010)