Касперский начал уменьшать срок действия пробных версий. При попытке получения пробного ключа на версии KIS 2011 и KIS 2012 за последние пару дней выдало вообще 4 дня.
С чем это связано точно - сказать не могу, но наиболее вероятными причинами думаю являются в первую очередь две:
1. Заставить пользователей переходить на новые версии в связи с прекращением поддержки старых.
2. Своеобразный метод борьбы ЛК с программами, сбрасывающими триал и позволяющими активировать пробные версии бесконечно.
Выходом из данной ситуации может стать установка последней версии KAV или KIS 2013, но лично ещё не проверял на сколько сейчас даётся пробник у него.
Также рекомендую ознакомиться с этими данными .
Халява закончилась. Лавочку по сбросу пробного периода прикрыли. Не тратьте зря время и приобретите лицензию в интернет-магазине "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/store/) либо в магазинах вашего города (http://www.kaspersky.ru/find_store).
Если не хотите платить, то попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: построена более старом "движке", обновление только два раза в день, не поддерживает Windows 8, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.
Странно. Учитывая то, что пробная версия действует 30, а потом "Досвидос".
Катрина и мне синь )
какая версия и чем вы "много раз продлевала " ?
Активируй комерческую. Ключи могу скинуть