Роман Богдашкин

Как обновить Касперского после окончания пробной версии???

Алексио

Во вконтактах есть сообщение: в Гугле ищите " ПРОЛИМ НАРОД" и переходите на сайт антофка85.народ. ру. Там есть ссылка "Долгожданные ключи любимого антивиря" и по ней переходите! Там можете бесплатно скачать архив (зип-файл) с ключиками. И всё:)

Валентин

http://www.avira.com/ru/download-start/product/avira-free-antivirus
Скачай авиру Avira Antivir и забудь про вирусы! С авирой никаких вирусов не будет.
Забудь касперского как страшный сон!

Николай

еще в прошлом году я создал вирус и бросил на съедение всем антивирусам, лучший оказалась бесплатная авира, avira.com
каспер и нод и многие другие, сторожат вход в систему любого файла, и поэтому без проверки они не впускают файл, этим и система тормозится, а авира не следит за каждым движением, он может легко впустить вирус который вы сами загружаете, но при малейшем действии вируса он тутже его ловит, авира не мешает вам работать

Toshka

Скачать ТРИАЛ для касперского, обязательно указать какого года каспер, выключить интернет убрать самозащиту касперского и выйти из него, открыть программу и запустить триал, потом можешь открывать каспера

Влад

Вот здесь подробно :
avast-skachatbesplatno.ru

Дмитрий

Купить его! Неужели вы собираетесь заниматься пиратством?!

Йо
Йохан

Все нелегальные ключи быстро банятся. Программами сброса триала тоже пользоваться не рекомендую — перед запуском они требуют отключить самозащиту Каспера, затем могут нарушить его работу и заразить систему.

Код активации нужно покупать в интернет магазине: http://www.kaspersky.ru/store
Через год, когда срок действия лицензии подойдёт к концу, можно будет купить продление с большой скидкой в центре обновления лицензий: http://www.kaspersky.ru/license_renewal

Если не хочется платить, можете поставить Яндекс-версию, основанную на антивирусе Касперского 2012.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: http://kaspersky.yandex.ru/