Елена Нестерова

Короче, решил в батлу рубануться, а тут проблема: кароч загрузка, потом в правом нижнем углу эта хрень - она БЕСКОНЕЧНАЯ

Я предполагаю, что это из за того что комп весь день включен был. И ведь секунду назад все было ок и батс.... Не загружается
че то... ПОМОГИТЕ

Андрей

Длительность работы компа на игру никак не влияет. Разве что всякой дряни в системе скопилось много. Попробуйте почистить систему CCleaner'ом.
Если раньше она у Вас запускалась - и сейчас запустится.

Вл
Владимир

на форуме батллога тысяча подобных тем, ищи там ответ