Ан
Анаис

У ребёнка (почти 3 годика) фурункулы выскакивают. Кто нибудь сталкивался? Подскажите что делать. Подскажите что делать

Даша Хандурина

Нужно сходить ко врачу. Интернет не место, где дадут хороший медицинский совет.

Aлиза Чынгышбаева

Для начала надо сдать на анализы кровь и мочу. А там и посмотрят, что с ребенком.

Лаура Сариева

это значит, что иммунитет снижен. Самостоятельно назначать что-то при этом не следует, бесконтрольное применение иммуномодуляторов может к большим сбоям его привести. отведите к педиатру или сразу иммунологу

Серега Пирогов

Лечить инфекцию. Нужны антибиотики. Идите к хирургу

Юлия Науменко

Не паникуй, фурункул, не карбункул. Тебе бы подсказал, но ребенок. Что то с кровью, дуй в больницу.