Аня Евланова

как пользоваться этои штукои?

собственно я пока неуспел попробывать. хотелось бы узнать что то от того что уже пробовал.

ахахахахах) реально то что надо)
гравирует слабо и тонко) держать ровно только трудно- надо потренироваться

Айдай

Для выполнения граверных работ - надписи, рисунки и Ваша фантазия.

Надежда Солодовникова

сверлить и вытачивать, не?

N*
Natali *

это ручка?

Vlad Shklyarenko

однозначно нужна вытяжка или респиратор

Сергей

Гравировальный инструмент с регулируемой глубиной обработки, используется для выполнения гравировки на различных материалах

Евгений Грачев

примитивная твердосплавкая чертилка не лутшего качества мой весь металический применяется при разметки на твердых материалах можно на метале просто рисовать

Натали

меньше, чем для пятитысячных бумажек гравировать клише невыгодно - из собственного опыта )))