Евгения

что можно сказать об этои паре?

Юлия23.09.1989 Роман30.05.1986
img

Наталья Соловьева

Они не слишком идеальная пара, но смогут прекрасно ужиться, потому что не требуют друг о друга невозможного. Удачи.

Инна Смирных

жить будут

Юрий Мотр.

Они будут вместе .Период заключения брака больше теплый -возможна весна-конец лета, зелень присутствует .

Виталик Львов

оба со спокойным характером, могут стать хорошей семейной парой, у них схожие идеалы и представления о жизни. Но Роману не хватает уверенности. Если кто-то проявит решительность, сможет его увести, так как он очень слабо может сопротивляться. Тянется к сильным людям

Миша Ганьшин

по всей видимости сейчас не вместе