Ан
Антон

Сколько стоит напечатать статью?

Понятно, что когда работаешь в журнале, то тебе за статью деньги платят. А когда самостоятельно за свой счет печатаешь, то какая стоимость одного листа в типографии?

Ри
Рита

Лера, известно же Вам, как различаются стоимости блюд в зависимости от ресторана. А ведь есть ещё кафе, бары и прочие забегаловки.
Вот то же самое и в печатных изданиях, т. е. везде своё "меню". Короче, следует для начала определиться, где Ваша статья должна появиться, а затем связаться с тамошней администрацией и выяснить счёт.

Анна

в отделе рекламы скажут. она приравнивается к ней, когда за свой счет....