Дмитрий

Сколько стоит принтер, на котором можно напечатать плакаты

Всем привет, хотел купить несколько плакатов, но которые мне нужны не нашел. подскажите сколько в среднем стоит принтер для печати рисунков, и есть ли глянцевая бумага для них? заранее благодарен

Сергей Бережной

Смотря какого формата Вам требуется принтер, сколько предпочтительно цветов и тд.
Для качественной печати фотографий рекомендую 6-тицветные модели струйников. Чтобы сэкономить на картриджах - установите СНПЧ.
Здесь можете подобрать принтер вместе с расходными материалами, в углу сайта написаны контакты, куда Вы модете обратиться за помощью
http://www.originalam.net/

Ivan Asonov

Плакаты печатать.. . Это плоттер Вам нужен. Они недёшевы однако. И бумага под них есть и плёнка, и чернила....

Александр Романцов

Не легче ли заказать напечатать эти плакаты? Могу помочь. Любые тиражи и форматы.