Анас Эль Сайед

Сколько примерно будет стоить напечатать плакаты размером 100x70 и 180х120

Наталья Голубкова

от 500 до 1000 примерно, можно и по дороже найти) )
нетпринт . ру - 75х100 - 1000р

Дмитрий Орлов

Всё будет зависеть от тиража, способа изготовления, материалов (бумаги) , наличия готового макета, степени борзоты изготовителей в вашем городе и даже от того, к кому вы попадёте. К реальному исполнителю или посреднику, который напечатает это "за углом" прикрутит свой интерес и скажет, что делал сам. Поэтому точно сказать цену тут не сможет никто. Где-то 200-500 рублей

800x1000 - 220 рублей