Валерий Разгуляев

срочно помогите! принтер сначала напечатал а потом, через пять мину, поч затянул этот лист глубоко внутрь

ПРИНТЕР НАПЕЧАТАЛ Н АЛИСТКЕ, НО ПОТОМ ПОЧЕМУТО ЗАТЯНУЛ ЕГО ГЛУБОКО ОБРАТНО. НА ЭКРАНЕ ВЫХОДИТ СООБЩЕНИЕ - ERROR. CENCEL PRINTING. КАК ДОСТАТЬ ЛИСТОК И НОРМАЛИЗОВАТЬ РАБОТУ ПРИНТЕРА, НЕ РАЗБИРАЯ ПРИНТЕР ?

Дмитрий Бондарев

А слабо конструктивно вопрос построить? И четко выразить что тебе нужно?

Любовь Арипова

Что, сам что ли? Какой-то ненормальный принтер у Вас.
Откройте и вытащите

Наталья Нагорная

Пойду в ученики к телепату записываться, а то никак не могу понять : как принтер зовут и куда бумагу через 5 минут засасывает? "

Игорь Семенов

выкидывай на мусорку его))))) )