Ан
Антон

вопрос был, как напечатать недостающие листы после сбоя принтера.

А то, что размеры формата А4, я прекрасно знаю его размеры. Беда в том, что я может не правильно задал вопрос и ответ на него был резким.... меня он не устроил. А так я все решил методом "тыка" и у меня получилось. За то, что ответили, хоть и не правильно-СПАСИБО!

Михаил Гладков

недостающие - снова отправить на печать

Неля Щабельская

Устраняй причину сбоя и печатай дальше. В чем проблема, не понимаю?

Каменный Лев

О_о Валерий я бы тоже вспылил, у меня тут 500 человек носится ни разу такого вопроса не слышал хотя какой только тупизны не навидался и не наслушался. Была одна ммм девочка так случайно услышав нечто подобное из ее уст ее начальница пол часа на нее орала о ее профнепригодности, а я грел уши и бальзам растекался по моему израненному сердцу. Валерий, без обид, но попробуйте решить проблему с компом самостоятельно когда вы поймете как она решается поломав голову вы испытаете кайф. И помните компьютеры везде кругом если они выйдут из под контроля воевать им с нами не надо они и так уже захватили мир можно только облегчиться и подтереться лопухом без них. Учитесь чем больше вы знаете и чем меньше знают те кто тут задает вопросы тем вы более ценный специалист на рынке труда, в какой бы сфере вы себя не нашли, ибо нет сферы где нет компа.