Денис Шапошников

Принтер печатает только в синем цвете, когда пытаюсь напечатать черным, то вообще чистый лист выходит!

Такое происходит после заправки картриджа, до этого было все нормально!

Николай

синие чернила остались, надо заправлять, если струнный можно шприцом, информация в интернете есть как это делать. я уже раза три один и тот же картридж заправлял, очень экономно получается.

Nikita

обнули чип картриджа

Анатолий

Забилась печатающая головка, что за принтер? модель?