Ahmed Ahmed

что означает на принтере 1000 листов в месяц? что будет когда напечатаешь 1000 листов?

Аня Косулина

Для продолжения печати вам нужно будет отправить "print_again" на короткий номер, указанный на коробке.

An
Anastasia

катридж кончится

Dima

Придется прошивку делать я тоже делал

Алексей Мартыненко

Это означает, что если на нем печатать каждый день не по 30-50 страниц, а по 300-500, то он быстро сломается. То есть эта надпись показывает, что производитель рассчитывал на то, что этот принтер будет стоять дома, а не в машинописном бюро, соответственно, под "домашние" нагрузки рассчитывал все механизмы (в частности, наиболее уязвимый механизм подачи бумаги - как правило в первую очередь выходит из строя он) , используемые в принтере.

Юра Цыплухин

это рекомендуемая производителем максимальная нагрузка, при её превышении ни чего страшного не произойдет, просто чуть сократится максимальный срок службы принтера.

Yu
Yuriy

Видимо, месяц закончится.. . Но скорее всего это просто рекомендации производителя по нагрузке на принтер.