Руслан Юмаев

Принтер выпускает только чистые листы

Принтер Epson stylus cx 4300, уставили дрова, заменили картридж, везде пишет что все нормально, нажимаешь печать документа, выходят только чистые листы! ! КАк быть нервы уже на грани....

Alima Bakirova

а он сколько стоял без работы??

Маргарита Ушакова

Краска, наверное, закончилась...

Кристина

Сделайте прочистку сопел головки.. . если после 4-5 прочисток улучшений не будет, несите в сервисный центр - вероятно что проблемы с печатающей головкой.... возможно что придется менять принтер на новый.

Екатерина Афиногенова

1.может быть дрова не подходят под ОС.
2. Если ты купила картридж б/у то там нету тонора для печати.
3. А ты комп пробовала перезагружать после установки дров????