Виктория Квеквескири

Девчонки - сколько вам надо чтобы мужик приносил? мера алчности вашей есть? Или ваша любовь исключительно - меркантильна

Ка
Каин

У алчности только одна мера - ХОЧУ!

Любовь

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Виталий Верещагин

Пусть хотя бы на себя зарабатывает.

Cергей Петров

я думаю 30 000 хотя бы

Andrew

мужик должен зарабатывать столько что бы хватало на содержание своей семьи, престарелых родителей и любовницы. А сколько это зависит от аппетитов их. К одной любовнице достаточно с пивом прийти . а другой надо шубу. у одного сын новый мобилу выпрашивает у кого то новый порш.

Влад

Конечно тем больше тем лучше, но никогда не веню если на аботе поблемы и заплата почти ни какая, веть такое и со мной может случится в любой день, просто потуже пояс приходится затянуть.

Екатерина Балашова

Сами себе приносите, а иначе вы нам на что?

Источник: харя не треснет?

Жанна Гончарова

Сколько заработает, он и сам всегда стремиться к большему. Выше крыши не прыгнешь. Мне нравится что его не надо подталкивать и что то объяснять. Он сам понимает что хочет ездить на хорошей машине а мне нужна шуба. Да и ремонты нужно дома делать. Да и вообще каждому человеку постоянно что то нужно и себе и семье и в дом. Крутится, вертится на двух работах. Я естественно тоже дома не сижу)

Ольга Сенниковская

Каждая женщина мечтает хоть раз в жизни выйти из ювелирного бутика с полной хозяйственной сумкой (из известных острот). А так обычно действуют по принципу"Что ухватила-тем и пользуюсь".

Анна Николаева

Капустин, смени фамилию, а то и дальше будут обдирать, как липку.