Дмитрий Хаимов

Наше отцы и деды отдали жизнь за светлое будущее,,,! а что мы оставляем для будешего ...

Михаил Кузьмин

Разграбленный земля с придурками, зомбированный молодеж. который либо не знает свою културу и историю, который посьле распада СССР фалсификицировали жиды и импералисты.

Azizjon

лучше бы они денег побольше оставили и нормальную страну а не какое то сраное светлое будущее...

Урмат Шайымкулов

КУчку миллиардеров и нищую Россию

Андрей Янин

Один сплошной торговый центр

Анас Эль Сайед

При наличии мозгов оставим знания для потомства об отцах и дедах, которые отдавали свои жизни за наше светлое будущее, а оно так и не наступило. И поведаем в этих знаниях о том, что если хотите светлого будущего для своего потомства, не надо идти на смерть, ради светлого будущего потомства тех, кто на эту смерть вас посылает.

Кармен Кинтеро

Гм.. . вот отсюда и все прелести нынешнего состояния России. Они, блин, строили светлое будущее, а надо было нормальное настоящее. Да мало того, они ещё то, недостроенное и убогое "светлое будущее", идеализировали ныне и превратили в "светлое прошлое". В ловушку-обещалку для лохов и наивных, которые хотят всё и сразу, не пошевелив для этого и пальцем. Эти строители "светлого будущего, не только ничего конкретного не построили, а даже на много лет вперёд выбили Россию из нормальной колеи, создав новый вид людей хомо-советикус, большая часть которых сейчас бомжует.. . Ведь для строительства "светлого будущего" - они выбивали несогласных и выхолащивали души людей ложью...

Ев
Евгений

Хорошо, что хоть задумываетесь

Татьяна Санникова

Расскажите нам, что Вы оставите? А мы покушаем и послушаем...

Павел ******

С болтунами с латинскими никами говорить не о чем.

Наиль Каюмов

Ещё не вечер.. . Газ, ископаемые и землю с собой не увезёшь!

Алексей Носков

а нас то и нет.
нам нет ни места ни занятия
для нашего поколения долги и иппотеки

Михаил Кучинов

Да с этой хапнёй и у нас будет возможность отдать жизнь за их будущее.

Ал
Алексей

..нас не оставят для будущего.. будет какое либо объединение народов..

Ну
Нурканат

Эпоху трусости, лени и деградации.