Oleg Nakoshnyy

....как вы думаете.... как будет выглядеть наше светлое будущее?

....может и таким....

Павел Иванюшенков

Это уже видно. Но настроение хорошему человеку не хочу портить.

Марина Негожина

так же как Ваша грудь на аватарке только без лифчика, светлым, желанным и притягательным!

Андрей

надеюсь Бог не даст такое сделать. пусть лучше человек под метеоритами сдохнит в муке

Карасев Евгений

Непроглядной тьмой. . так видится моё светлое будущее..

Русланчег Минажетдинов

Как в песне: белый туман, белый туман....

Александр Цёмкало

Это неважно. Жить будем вечно. Главное вырваться из сансары.

Рустам

Таким :

Иг
Игорь

Огромные налоги и искусственная пища