Дм
Дмитрий

Как вы думаете, как будут выглядеть люди будущего?

Как вы думаете, как будут выглядеть люди будущего? А точнее какая одежда будет на политиках, президентах.. . Как вы в представляете их. Например, время машин. Люди свободно путешествуют по космосу, общаются с жителями других планет, уже почти исчезли машины, которые ездиют и остались те, которые летают.. . Как будут одеты люди в этом времени? Как будет выглядеть Правитель Планеты Земля, если таковой будет иметься?

Вопрос задан по-другому! Как изменится одежда, а не вид самого человека.

Илья Кирьянов

Если будет один правитель на земле, то это будет писец всему миру.
А люди всегда будут делиться на рабов и господ, ВОТ ТОЛЬКО НАИМЕНОВАНИЕ БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ. Вместо слова РАБ будет РАБочий. Вместо дубины будет пластиковая карта, которую будут блокировать, если не угодил рабовладельцу.
Одежда господ будет натуральная, а для рабов - синтетика. Пища также для рабов будет синтетическая.

Ириша Суровцева

Настенька сама увидишь скоро .

Аза Моргошия

этого мы не будем знать, будут знать наши будущие поколения, а так могу сказать, что всё что угодно может быть, да и по разному могут одеваться люди в будущем.

Татьяна Митрофаненкова

Банально просто... но для нас ужастно...

Василий Леман

Вот так будет выглядеть человек, спустя несколько десятков поколений, если он будет развиваться природно.

Кожа потемнеет, приобретет «южный» оттенок

Глаза станут раскосыми

Мышцы начнут атрофироваться

Продолжительность жизни увеличится

Волосы исчезнут, как атавизм

Рот станет меньше

Фа
Фарид

Если случится катаклизм не детский, то будут выглядеть как люди в прошлом, спираль знаете ли.. . )

Eвгения Куропятникова

Гомо холестеринус )

Алексей Воробушков

Люди вряд ли изменятся. Каждое поколение красивее предыдущего. Наука-техника развивается стремительно. Но неизменным останется одно, управлять здоровьем можно только обычными продуктами питания, природными, животными и растительными. Человек остаётся частицей природы

Ума Магомедова

Думаю наши представления будут такими же примитивными как в 30-е годы представляли 2000-е

Elena Golovkina

С таким отношением к Природе у людей паршивое будущее.

Любовь Дакиева

Нефть с газом кончатся - будем ходить голые. А богатые - в шкурах. Насчёт вида человека всё-таки: мне кажется, что скоро появятся мутанты, с согнутой головой и плечом от поездок стоя в газельках. Дебилы...

Дмитрий Михальченко

А я думаю что так, маленькие мышц совсем нет, по тому что физическую работу будут делать роботы.