Прочие социальные темы

Я думаю о будущем! А ТЫ????Что ТЫ сделал чтобы твоё будущее стало лучше , ТЫ подумал о своих будущих детях????

и я ...ДУМАЮ ...думаю ...думаю ...думаю а когда мы думать перестанем и начнем ДЕЛАТЬ
Айнаш Боранбаева
Лучший ответ
И что же ты сделала? Всех твоих достижений - что твои родители живут в Москве, где ты и родилась не больше 18 лет назад.
Ви
Виктор
я тоже думаю о твоем будущем)
Диана Погосян
Ну, и что ты там надумала, а? но только ли думать достаточно в наше время, а то ведь геройствовать много ума не надо - ты мне факты покажи, результат!!, вот тогда можно уже и обменяться опытом, а так воздух сотрясать ...
Юля Сердюкова
Хороший вопрос. Подумала.
я думаю о будущем. что я делаю чтоб мое будущее стало лучшим? я поставила себе цели, к которым стремительно иду и тянусь)
о детях пока не думаю так как мне еще рано)
Alik Raduev
индюк тоже думал, да и в суп попал
Конечно подумал, поэтому переезжаю в Канаду.
Москва стала о себе понимать слишком много. Что от нас зависит в этом мире? Вокруг одна опасность - по стране толпами бродят переносчики СПИДа и туберкулеза, педофилы, маньяки, террористы, оборотни в погонах. коррупционеры, дети высокопоставленных чиновников за рулём, наркоторговцы, незаконные мигранты, изыматели органов для пересадки и т. д. Дороги, жилые дома, мосты старые, могут рухнуть в любой момент. Что я могу сделать?
Достаточно серьезная тема. Мое Вам уважение!
Я всегда стремилась к тому, чтобы мои дети были счастливы и не повторили моих ошибок.. .
Я действительно часто задумаюсь о своем будущем и будущем моих детей!
вы националист?