Прочие социальные темы
Как вы думаете, сможет ли фотография в будущем полностью заменить живопись?
Не сможет. Человек всегда будет ценить то, что сделано его руками. Фотография может быть красивой, но она никогда не сможет показать душу автора.
думаю- нет.
Живопись сдохла вместе с Моне
Смотря какую. Тухлых импрессионистов однозначно заменят
уже давно заменила, художников столько не хватит, что бы дома богатых людей или офисов украсить.
Однозначно нет
это разное искуство
Малевича точно заменит, а вообще не реально!
Нет Это разные виды искуства.
да вы что, низачто
дурак ответит- да!
Olga Polishuk
Век живи ,век учись ...=)))Кто знает ..кто знает...=)
нет
дизайнерские вполне
учитывая повальное увлечение и мнение уеб.. ов, что "я теперь мегафотограф", т. к. сфоткал пол еб.. ла тетки на траве с бабочкой"
только живопись, графика и будут по-настоящему цениться.. .
конечно нет, это невозможно
Хотелось бы надеяться, что нет! Ведь это совершенно разные виды искусства! ! И мне бы не хотелось выбирать!!!
Только когда Бог перестанен посылать на землю души способные отразить на простом холсте красоту созданного им мира.
Возможно ...я всё допускаю =)))
Не надо путать кислое с пресным
определённо нет, во-первых - два совершенно разных вида искусства, не заменяемых, и не дополняемых никак, и нигде... хотя бы исходя из того, что фотография сильно искажает перспективу.. . а живопись показывает не вид, а взгляд.. . во-вторых живопись скорее просто умрет ( в чём я очень сомневаюсь) но быть заменённой - никогда.. .
Когда кино полностью заменит театр.
никогда
Александр Тепляков
Никогда не говори "никогда".=)))
Никогда! Это же творчество.. искусство))