Прочие социальные темы

Как вы думаете, сможет ли фотография в будущем полностью заменить живопись?

Не сможет. Человек всегда будет ценить то, что сделано его руками. Фотография может быть красивой, но она никогда не сможет показать душу автора.
Михаил Лунин
Лучший ответ
думаю- нет.
Живопись сдохла вместе с Моне
Смотря какую. Тухлых импрессионистов однозначно заменят
уже давно заменила, художников столько не хватит, что бы дома богатых людей или офисов украсить.
Inna Kim
Однозначно нет
Клеопатра К
это разное искуство
Е_
Елена ____
Малевича точно заменит, а вообще не реально!
Аяна ........
Нет Это разные виды искуства.
Алсу Одинокова
да вы что, низачто
дурак ответит- да!
Olga Polishuk Век живи ,век учись ...=)))Кто знает ..кто знает...=)
нет
дизайнерские вполне
учитывая повальное увлечение и мнение уеб.. ов, что "я теперь мегафотограф", т. к. сфоткал пол еб.. ла тетки на траве с бабочкой"
только живопись, графика и будут по-настоящему цениться.. .
конечно нет, это невозможно
Афган Сафаров
Хотелось бы надеяться, что нет! Ведь это совершенно разные виды искусства! ! И мне бы не хотелось выбирать!!!
Erbol Musin
Только когда Бог перестанен посылать на землю души способные отразить на простом холсте красоту созданного им мира.
Возможно ...я всё допускаю =)))
Не надо путать кислое с пресным
определённо нет, во-первых - два совершенно разных вида искусства, не заменяемых, и не дополняемых никак, и нигде... хотя бы исходя из того, что фотография сильно искажает перспективу.. . а живопись показывает не вид, а взгляд.. . во-вторых живопись скорее просто умрет ( в чём я очень сомневаюсь) но быть заменённой - никогда.. .
Муся Bruneto4Ka_Xd
Когда кино полностью заменит театр.
никогда
Александр Тепляков Никогда не говори "никогда".=)))
Никогда! Это же творчество.. искусство))