Прочие социальные темы
Смогут ли люди в будущем летать на другие планеты, осваивать галактику так и другие солнечные системы?
И смогут что нибудь изобрести чтобы долетать до звезд и может быть найти цивилизации в других измерениях?
для этого нужно либо разогнать корабль до скорости света, но тогда в нем человеку будет не хорошо, либо перемещаться в пространстве без расстояния, типа как в фильме *Звездные врата*
Расстояния слишком колоссальные
... то - вполне возможный путь... в один конец... направление течения времени - необратимо... это - закон природы... потому - о подобных фактах сами люди не узнают до продления своей жизни или до появления пришельцев извне... думаю...
тупоголовые крысы не дадут. им лишь бы карманы набить.
Беспилотные корабли летать будут. Люди - нет.
Скорее сожрут друг друга, не покидая планеты .
Может и смогут, но скорее всего нет. )
Скорее всего, да. Но только когда узнают суть времени. Теория большого взрыва показывает, что время замедляется. То есть, не было никакого взрыва, для находящегося в любой точке из системы координат, все процессы происходят примерно одинаково.
курнул-и ты уже в полете..
Отлетались уже (тупеет человечество
Нет, "век" существования живых организмов на Земле не достаточно долог, чтобы так развиться, и уж тем более определённого организма.
Нет, мы просто здохнем как мыши в канализации
Нет, человечество умрет от катаклизмов
Всякие тайные общества, черные ордена - в будущем, не дадут пернуть . Если умеете анализировать и ,, читать между строк " - послушайте Atlantida Project . Впрочем в будущем должно возникнуть еще одно общество, там будет спасение . Соколова об этом подробно рассказала, через творчество ...
Да