Екатерина Смирнова

что выбрать калину или приору.

Андрей Полозов

Ларгус.
Если не хватит денег на Ларгус в хорошей комплектации, то Гранту с кондиционером.

Александр Новичков

приору и красные мокасины

Юлия Корниенко

Скутер лучше, за туже цену какой нибудь sym 600i хоть меньше уебищно будет выглядеть

Оксана Фоминова

Да вы че гранда, это шлак полный, так же как и калина, кузов убогий. Приору конечно. А лучше иномарку подержанною, поверб это лучше, главное выбрать хороошую

Светлая.

я за приору

Ольга Громова

Ваш вопрос равносилен "что лучше -сгореть или утонуть"... Может всё-таки глаза раскроете пошире, увидите небо, радугу, жить захочется и дальше...

Юля Хан

ни то, ни другое, не трать бабло в пустую на это говно. Японцы и немцы пусть 10 летние, и даже больше, но это действительно автомобили.

Колян Голубков

бери гранту, забудь о приоре вообще, калина ещё куда не шло -но приора....

Игорь Окулов

из предложенных приору. а так смотри по деньгам, может хватит на иномарку хорошую поддержанную