Александр Мизерник

Как вам Ржев? Что вы можете сказать о Ржеве?

Кроме текста из Википедии и картинок из гугла.

Например, поделитесь личными панорамами города.
Каков характер жителей. (Ну, типа, простые/добродушные/москаль - такие понятия)
Много ли там неславян.

Маргорита Вайнер

лично я ничего не могу сказать достойного о Ржеве - для меня этот городок пустой - фоткать там нечего, любоваться нечем, грязненько и запущенно.... Предпочитаю соседний Торжок или Старицу...

Елена Малышева

Не знаю.. . неславян вроде не очень много люди обычные, я когда по городу ходил, всё время в голове крутилось "я убит подо Ржевом". Откосы реки помню, старожил говорил, они были все белые от костей.

Виталий Бондаренко

Там у них мясокомбинат классно пахнущий - пока из города не выехали - собака вся слюной изошла))) . А так - обычный провинциально-промышленный городок. Грязно. По мне Галич, например, интересней.