Ольга Сучкова

можете сказать как там в корелии

Екатерина Ерохина

В корелии таки не знаю, а в Карелии - классно. Но из опыта вижу, что нравится Карелия не всем. Тока лучше в июне-июле ехать. В августе, как правило, дожди, и впечатления смажутся. А так: в Петрозаводске много экскурсий - Кивач, Марциальные воды, Успенка, , Валаам, Соловки, Кижи, Рускеала. Я самостоятельно в Сортавала ездил на день чисто из-за интересной и необычной архитектуры. Возле Ладоги совсем другие пейзажи, нежели в Прионежье.. . красота...

Алёна Григорьева

Карелия БЕСПОДОБНА!!!! реки, озера, губы, острова.. . природа.. . красотища неимоверная!!!