Резо Шония

Вопрос к тем кто всегда покупает фирменную обувь найк, адидас, пума и т. д

Почему вы покупаете фирменную обувь, а не на рынке где нибудь? Как долго она может прослужить? какая фирменная марка самая лучшая?

Ел
Елка

прослужить - ну лет 5 это минимум, у меня есть кроссовки, которые я еще классе в 10 покупала. Немного потерлись, но еще вполне ноские, даже подошва не продавлена

а на рынке не беру, потому что я не настолько богата, чтобы менять дешевые кроссовки по 2-3 пары за сезон, и лечить ноги после полного отсутствия амортизаторов в подошве.

марка - мне нравится Reebok и Adidas больше всего