К.
Катя ............

Мне нужна ваша помощь!!

Я хочу установить интернет на планшете, а он не подключается! ! Подскажите мне как установить интернет на планшете. Я буду очень рада и благодарна!!

Виталий Харламов

Большинство китайских планшетов под управлением ОС Android формально поддерживают подключение USB 3G-модема. Но из-за отсутствия необходимых драйверов или некорректных настроек, даже заявленные поддерживаемыми модели отказываются работать.

Ви
Витаминка

И еще она нам будет велико благодарна если мы ей подскажем что за планшет у нее, что за ось и что за иннэт она хочет поставить.. .
Девочка моя, к сожалению я своего телепата отпустил на выходной и теперь полностью лишен возможности помочь тебе, пока ты не напряжешь извилинку и не составишь вопрос конструктивно, с указанием программной и аппаратной части.. . Открою тебе маленькую тайну-твоя плашка не единственная в мире, их очень много, помноженное много операционных систем, опять же все это помноженное на количество сотовых операторов и опять (пля как много букафф) помноженное на количество протоколов иннэт-соединений... .
уфффф....