Инесса Ибрагимова

купила iPhone 5,он теряет сеть

Здравствуйте, я меньше месяца назад купила iPhone 5(наликом) он теряет сеть гласит, виснет, и не реагирует на прикосновения должным образом, я не хочу ремонта телефона (я знаю что он считается сложным техническим средством) я считаю что это некачественный товар, а гарантия год, зачем мне починенный телефон, которому месяца нет (эксплуатация очень бережная) . Вопрос: могу ли я вернуть за него деньги, после экспертизы???

Алексей Приходько

Во-первых, давайте сделаем вывод, что любой телефон теряет сеть в определённых местах (к сожалению, бесплатный WiFi и 3G-сигнал в метро до сих пор не организовали) .

Во-вторых виснуть айФон может только в каких-либо отдельных особо капризных приложениях, которые вполне можно снести и заменить аналогами.

Во-третьих, по поводу прикосновений, - снимите уже, наконец, перчатки!

В общем, сдавать телефон по гарантии только по таким причинам явно рановато...

G!
Gunner !!!

в течение двух недель можно просто вернуть товар без объяснений